TRANSLATOR

Поиск по этому блогу

БЛОГ СОЗДАН ДЛЯ ПОДЕРЖКИ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА ЛАБОРАТОРИЯ ХОББИ. НОВЫЕ ТОВАРЫ, ИХ ПРИМЕНЕНИЕ, ТОНКОСТИ И ДЕТАЛИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В СКРАП РАБОТАХ, ВСЕ МОЖНО НАЙТИ ЗДЕСЬ.

Translate/перевод

понедельник, 8 ноября 2010 г.

Слоник

Открытка "Слоник" изначально она делалась на заказ, день рождения мальчику, которому исполнится 1 год. Замечательное событие. Конечно, же годовалые детки не поймут, что это и для чего нужно. Но когда пройдет какое-то время, дети очень любят когда им показывают и рассказывают истории про них самих из детства. И открытка(мини-альбомы, альбомы с оформленными страницами, рамочки для фото, шкатулки и тд и тп) будет хорошим воспоминанием о том человеке, который это подарил.
Итак, сама открытка
Открытка получилась многослойной, даже где -то "мягкой и пушистой":). Такого слонёнка я увидела на одном из иностранных блогов (если кто-то покажет этот блог, буду очень признательна), потом долго искала картинку что бы распечатать. И вот конечный итог. Шарики-это наклейки давно купленные в одном из книжных магазинов г. Уфа. Ярлычок с надписью цветная бумага (икея) +принтер. Полубусины, подложкой послужил кардсток , края которого обработаны дыроколом. Следующий слой это художественная бумага (так написано на упаковке) цвет шампань, края обработаны на швейной машинке. Основа открытки - это из "старых" запасов.  Ну а сечас открытка поближе:
погремушка украшена микробисером

машинная строчка
вид внутри



Желаю всем творческих успехов. И жду ваших комментариев

Комментариев нет:

Отправить комментарий