TRANSLATOR

Поиск по этому блогу

БЛОГ СОЗДАН ДЛЯ ПОДЕРЖКИ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА ЛАБОРАТОРИЯ ХОББИ. НОВЫЕ ТОВАРЫ, ИХ ПРИМЕНЕНИЕ, ТОНКОСТИ И ДЕТАЛИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В СКРАП РАБОТАХ, ВСЕ МОЖНО НАЙТИ ЗДЕСЬ.

Translate/перевод

понедельник, 12 сентября 2011 г.

ВУА - ЛЯ

автор Лана Фаерман


 Немного фона, штампов, капельку вдохновения и вуа-ля - скрапбукинг в массы, подарок для маленькой Тэйлор готов.


Эта работа сочинилась на бегу, без подготовки, без эскиза. Все, что лежало на столе после приезда с отдыха, - камушки, ракушки, чуть-чуть микробисера, нашло свое местечко. Старые опытные образцы работы с пластидом тоже пустила в дело. Давно лежащий подрамник для художественных выплесков пригодился в качестве дисплея.  Связав все это богатство перламутровым переливом, получилась работа на морскую тематику.
Как видите, не так много нужно для творчества. Пробуйте, экспериментируйте. Ждем ваших творений на нашем конкурсе "КАПЛЯ МОРЯ".

2 комментария:

  1. Ирина Симакова30 декабря 2011 г. в 03:51

    Восхищена такой красотой!И все же немного слукавила :"...Как видите, не так много нужно для творчества." Нужно еще как минимум немного вкуса, чувства цвета, умение составить композицию.:) Мне очень понравилась Ваша работа.

    ОтветитьУдалить
  2. Лана ответила:
    Ирина, меня заряжает энергия одобрения того, что я делаю. Мне не удивлять хочется, а совершенствоваться и удивляться достигнутому.
    Спасибо, что не поленились написать.

    ОтветитьУдалить