TRANSLATOR

Поиск по этому блогу

БЛОГ СОЗДАН ДЛЯ ПОДЕРЖКИ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА ЛАБОРАТОРИЯ ХОББИ. НОВЫЕ ТОВАРЫ, ИХ ПРИМЕНЕНИЕ, ТОНКОСТИ И ДЕТАЛИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В СКРАП РАБОТАХ, ВСЕ МОЖНО НАЙТИ ЗДЕСЬ.

Translate/перевод

пятница, 9 сентября 2011 г.

КОНКУРС скрапбукинг страничек "КАПЛЯ МОРЯ"

Вот и потянулись дачники на зимние квартиры, закончились массовые перемещения отдыхающих через моря - океаны.  И кажется, пора перевернуть летнюю страничку всеобщей истории и устремиться к осенним планам-свершениям.
Так же как хозяйки торопятся сохранить самые крупные, самые вкусные и полезные плоды из  выращенного урожая,  мы, скрапушки, торопимся законсервировать самый  скоропортящийся продукт - свои впечатления-воспоминания.
Конечно, все долго помнят когда и куда они ездили летом. А многие ли вспомнят оттенок моря в день приезда, или удивленный взгляд двухлетнего чада, впервые попавшего в морскую пучину?
Если вы никак не можете собраться засесть за скрапальбом, еще не совсем расплескав впечатления - настроения, наш конкурс-толчок (от слова толкать)  для вас.
"КАПЛЯ  МОРЯ" - в этом названии и та капелька впечатлений, которую можно оставить в скрапбукинг альбоме; и море идей для скрап работ, привезенных из странствий.
Чтобы не сдерживать ваши порывы, мы не будем устанавливать жестких рамок.
Это должна быть  скрапбукинг страничка с упоминанием водоема (реки, моря, бассейна и т.д.), морской тематики - новая панамочка вашего малыша, в виде бескозырки вполне впишется в тему нашего конкурсного задания.
Задача конкурса не выявление самой опытной и техничной работы, не соревнование кто лучше-круче, а обмен идеями. Хотя, вручение приза за ИНТЕРЕСНУЮ работу, подразумевается.

Условия конкурса :
- Скрап страничка должна содержать фотографию с водоемом (река, море, бассейн и т.д.) и морские атрибуты: якорь, маяк, спасательный круг, ракушки и т.п.
- Выставляемые работы могут быть как новыми, так и не очень.
- Каждую работу можно оценить 1 человеку только 1 раз по пятибальной системе (от 1 до 5 баллов).
- Работы высылайте с 10 по 30 сентября 2011 г. на почтовый ящик Лаборатории Хобби labhobby@gmail.com с пометкой КОНКУРС или выкладывайте в одноименный альбом ВКОНТАКТЕ с ссылкой на работу.
Работы будут опубликованы в блоге Лаборатории Хобби, оценку работам необходимо выстявлять в комментариях работ-конкурсантов в блоге. Голосование продлится с 1 по 7 октября 2011 г..

8 октября мы с удовольствием объявим участника набравшего максимальное количество баллов, который получит приз.

Творцы (дизайнеры) нашей Лаборатории выразили свое мнение на эту тему.
Работа Лены Негер один из примеров .


Надя выложила нетрадиционную, но от этого еще более интересную страничку.


Комментариев нет:

Отправить комментарий