TRANSLATOR

Поиск по этому блогу

БЛОГ СОЗДАН ДЛЯ ПОДЕРЖКИ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА ЛАБОРАТОРИЯ ХОББИ. НОВЫЕ ТОВАРЫ, ИХ ПРИМЕНЕНИЕ, ТОНКОСТИ И ДЕТАЛИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В СКРАП РАБОТАХ, ВСЕ МОЖНО НАЙТИ ЗДЕСЬ.

Translate/перевод

четверг, 1 марта 2012 г.

КОНВЕРТЫ ДЛЯ ДЕНЕЖНОГО ПОДАРКА

 Перед праздниками всех всегда волнует вопрос - что дарить и как оформить подарок. Читатели блога уже знакомы с работами  Гульнары, они всегда отличаются.

Теперь Гульнара подскажет несколько идей по созданию открыток-конвертов с использованием цветов. Все используемые здесь материалы , взяты из интернет магазина Лаборатория Хобби


В каждой из открыток был использован отдельный прием декорирования.
Открытка в красных тонах - на кардстоке, украшенном фоновым штампом, добавлена декоративная деталька с применением стразика и цветочков, что очень освежает работу.


Весенняя, солнечная открытка удалась благодаря чудесной бумаге и некоторым скрапбуковским приемам - угловому дыроколу с тиснением, комбинированию бумаги в отделке, ручному шву, и конечно, декоративным деталькам (надорванная страничка, цветы и скилетированный лист), ну, и чуть-чуть фантазии.

Следующая работа - объемный конверт для денежного подарка (подробную инструкцию смотрите в сл. посте).
Здесь, к уже перечисленным приемам. (комбинация бумаги, штампинг, надорванный край, машинная строчка), добавлено еще несколько - цветок из проволоки и шнурок декоративной подвеской, брадс.


Красивый подарок  это всегда хорошее настроение и дарителя и одариваемого. Создавайте хорошее настроение своими руками.

БЛОГ МАГАЗИНА  ЛАБОРАТОРИЯ ХОББИ ПРОДОЛЖАЕТ РОЗЫГРЫШ КОНФЕТКИ

Комментариев нет:

Отправить комментарий