TRANSLATOR

Поиск по этому блогу

БЛОГ СОЗДАН ДЛЯ ПОДЕРЖКИ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА ЛАБОРАТОРИЯ ХОББИ. НОВЫЕ ТОВАРЫ, ИХ ПРИМЕНЕНИЕ, ТОНКОСТИ И ДЕТАЛИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В СКРАП РАБОТАХ, ВСЕ МОЖНО НАЙТИ ЗДЕСЬ.

Translate/перевод

среда, 25 января 2012 г.

Мягкий подарок к Дню Св. Валентина (подушечка с трафаретом)

Кто сказал, что подарок должен быть сладким или увесистым, полезным или дорогим.Наш вариант - дешевый, но запоминающийся, легкий и приятный на ощупь. Это подушечка (думка) для кресла или автомашины.
 В статье использован мастер класс с сайта магазина "Трафареты Barocci"
Понадобится – подушка из магазина IKEA, трафарет, акриловые краски, кисточки, спрей для фиксации трафарета, пергамент и утюг.



Трафарет «Валентинка"  

Внимание! Перед тем как украшать подушку необходимо аккуратно распороть наволочку, вынуть все содержимое и положить внутрь лист пергамента или картона (для того чтобы краска в процессе украшения не измазала противоположную сторону).

Процесс работы:

Закрепляем трафарет и аккуратно накатываем белую акриловую краску при помощи валика.

Ждем, когда краска подсохнет и «закрепляем» ее при помощи утюга.


Для добавления праздничного "антуражу" можно аккуратно оттенить рисунок «серебряной» акриловой краской (не забудьте закрепить краску при помощи утюга!).




Наполнив украшенный чехол набивкой (вынутой перед началом работ), получаем Результат – декорированная подушка для услады глаз любимого

 Интересные и качественные трафареты можно приобрести и в интернет магазине Лаборатория Хобби   http://labhobby.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий