TRANSLATOR

Поиск по этому блогу

БЛОГ СОЗДАН ДЛЯ ПОДЕРЖКИ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА ЛАБОРАТОРИЯ ХОББИ. НОВЫЕ ТОВАРЫ, ИХ ПРИМЕНЕНИЕ, ТОНКОСТИ И ДЕТАЛИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В СКРАП РАБОТАХ, ВСЕ МОЖНО НАЙТИ ЗДЕСЬ.

Translate/перевод

среда, 12 октября 2011 г.

"Тайта за СУРГУЧНОЙ печатью" еще не раскрыта.

Так скоропостижно закончилось лето в России,  уж дело идет к заморозкам, а наш блог все никак не может расстаться с летним настроением.
Все, что еще недавно, было теплым и ласкающим, теперь стало холодным и неприветливым. Пусть эта галька напомнит вам еще раз крики чаек и шум прибоя. А история декорированной бутылочки, передаст привет из дальних стран, принесенный огромным океаном.


 Никто не знает из каких дальних-дальностей, каких непостижимых глубин приплыла загадочная бутылочка.(оригинальное фото автора. остров Nassaw)

 Все в нашей путешественнице неслучайно. И возможно, сургучная печать оберегает какую-то тайну. Синий цвет глитера навсегда вобрал в себя синеву морской глади. Пока бутылочка-путешественница добиралась до нашего берега, кое-где прилепились загадочные ракушки и шелковистый морской песок.

 Ткань, расписанная мастером племени зулусов из Южной Африки, так и пышит жаром бескрайней пустыни, а шершавая, первобытная бечевка,  усиливает это чувство. Если всмотреться, обязательно увидите паетки - будто бы, чешуйки позаимствованные у морских рыбок. Марбелс - пузырьки воздуха, так нужного всему живому.

Пусть эта заметка послужит символической последней каплей, в которой летне-морские отголоски переходят в уверенный голос следующего конкурса. Мы долго подготавливали почву, удобряя ее различными полезными материалами по этой теме. И теперь смело можем заявить о начале конкурса "ЗА СУРГУЧНОЙ ПЕЧАТЬЮ".

                                                    Условия конкурса:

- В работе должен присутствовать сургучный оттиск (или его имитация);
- Работы принимаем до 31.10.11 г., присылайте на почтовый ящик labhobby@gmail.com с пометкой КОНКУРС или выкладывайте в альбом ВКонтакте с ссылкой на работу;

Работы будут опубликованы в блоге Лаборатории Хобби. Голосование продлится с 1 по 6 ноября, оценку работам необходимо выставлять в комментариях в блоге. Каждую работу можно оценить 1 человеку только 1 раз по пятибалльной системе (от 1 до 5 баллов).
7 ноября мы объявим победителя набравшего максимальное количество баллов, который получит приз.


Почта: labhobby@gmail.com
Альбом ВКОНТАКТЕ: http://vkontakte.ru/id69598540#/album-21023999_138456438

3 комментария:

  1. Ура, продолжение следует, наконец-то!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ирма сказала:
    Вот и дождались. Я все лето мечтаю об этом призе.

    ОтветитьУдалить