TRANSLATOR

Поиск по этому блогу

БЛОГ СОЗДАН ДЛЯ ПОДЕРЖКИ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА ЛАБОРАТОРИЯ ХОББИ. НОВЫЕ ТОВАРЫ, ИХ ПРИМЕНЕНИЕ, ТОНКОСТИ И ДЕТАЛИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В СКРАП РАБОТАХ, ВСЕ МОЖНО НАЙТИ ЗДЕСЬ.

Translate/перевод

суббота, 22 октября 2011 г.

Сургучное вдохновение

Конкурс "ЗА СУРГУЧНОЙ ПЕЧАТЬЮ" заставил потрудиться Творцов Лаборатории. Леночек не отстает от Катерины-Ко.  Каждая идея девочек как отдельная планета, со своей атмосферой и внутренней жизнью.
  Лена так описывает своей творческий процесс: - Вдохновившись первым снегом, я взяла лист понравившейся скрап-бумаги,  немного потрепав края, наклеила на  плотную картонную поверхность.
Потом приступила к составлению букетика из засушенных цветочков, травинок, листочков и сухоцвета для декоративных работ . Приклеела все это великолепие к картонной основе.

Теперь пришел черед шпагата.  Я натянула небольшой отрезок шпагата понизу открытки. И занялась сургучной печатью, которую предварительно слепила из глины и покрасила акрилом-металлик.

Чтобы придать настроения, при помощи кисточки с белой акриловой краской, набрызгала "первый снежок". Кое-где нанесла краску на элементы открытки и приклеила готовый чипборд на Рождественскую тематику.
Полученную композицию посадила на основу из дизайнерского картона.



Надеемся, что подробное описание работы Елены вдохновит вас на участие в конкурсе " За сургучной печатью".

Комментариев нет:

Отправить комментарий