TRANSLATOR

Поиск по этому блогу

БЛОГ СОЗДАН ДЛЯ ПОДЕРЖКИ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА ЛАБОРАТОРИЯ ХОББИ. НОВЫЕ ТОВАРЫ, ИХ ПРИМЕНЕНИЕ, ТОНКОСТИ И ДЕТАЛИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В СКРАП РАБОТАХ, ВСЕ МОЖНО НАЙТИ ЗДЕСЬ.

Translate/перевод

четверг, 9 февраля 2012 г.

Креативная ловушка любви (love catcher)

          По аналогии с улавливателем снов (dreems catcher)- знаменитым изобретением североамериканских индейцев, предлагаю попробовать "поймать свою любовь в мягкие сети".
Эта вещица очень подойдет подросткам и студентам. А если вы молоды душой и креативны ( или считаете себя таковой), то, вовсе, не обязательно ждать какого-то праздника, чтобы напомнить любимому человеку о своих чувствах.


Его можно сделать маленьким - для машины или как оберег - брелок, побольше - для украшения интерьера или совсем большим украсить балкон или веранду.


Короткая инструкция для тех, кто никогда не делал ничего подобного.                                        1.  Взять любой подходящий по диаметру обруч (я использовала деталь от старой игрушки).
2. Нарезать цветную ткань на неширокие полосы и обмотать обруч. Закрепляя клеем в трех-четырех местах.

3. Любые остатки тесьмы или кружева переплести так, чтобы получилась сеточка внутри обруча. Завязывая на обруче не забывайте закреплять горячим или супер клеем на обруче.



4. Сшить несколько сердечек для украшения,  можно использовать пуговички, бусинки и другие украшения в форме сердечек.

Я старалась придать своей работе небрежный, деревенский стиль, который очень популярен в скандинавских странах и отвечает моей задумке.


Я буду рада, если моя идея подталкнет вас к собственному решению, стилю.

 автор Лана

1 комментарий: